Programação e Resultados

Dia 06 – 18/03 – Domingo

Cat/FaseHor.LocalxResultado
Fem. / 4F08:30Q1Martha MurazawaDorote Beda
Master / 4F10:00Q2Julio Silva(Rodolfo Hasegawa ou Roger Correa)
Cat. A / 4F11:30Q2Paulo FriggiEraldo Dias
Cat. B / 4F14:30Q2Fabio Morita(Claudio Cordeiro ou Matheus Henrique)
Cat. B / 4F16:00Q1Wilsom LemosThiago Quintard
Master / 4F16:00Q2Gaetan QuintardFelipe Martins
Fem. / 4F17:30Q1Valeria MontiniGabriela Klink
Master / 8F17:30Q2Felipe SansoneRicardo Ahouagi
Cat. A / 4F19:00Q1Ericson RibeiroSergio Petro
Cat. A / 4F19:00Q2Lucas ChedidRudi Gottschalk

Dia 05 – 17/03 – Sábado

Cat/FaseHor.LocalxResultado
Cat. A / 4F12:30Q2Leonardo PreviattiDavid Scorcelli
Cat. Jr / 4F14:00Q1Bernardo CamposEduardo Zibelman
Master / 8F14:00Q2Rodolfo HasegawaRoger Correa
Cat. B / 8F15:30Q1Claudio CordeiroMatheus Henrique
Cat. Jr / 4F15:30Q1Fernando NicolelisJoão Paulo
Cat. B / 4F17:30Q1Mario JoséFelipe Ragazzi
Cat. A / 4F17:00Q1Marcio BernArthur Pereira
Fem. / 4F18:30Q1Bianca YoshidaJulia Aidar
Fem. / 4F18:30Q2Gabriela ChaconJennifer Santos
Cat. Jr / 4F20:00Q1Vinicius Testa
Cat. Jr / 4FFelipe Amore

Dia 02 – 10/03 – Sexta-Feira

Cat/FaseHor.LocalResultado
Cat. B / 4F20:30Q1Abraão MeloFelipe Alba

Dia 03 – 11/03 – Domingo

Cat/FaseHor.LocalxResultado
Cat. B / 8F08:30Q1Wilsom LemosLuis Camilo6 1 6 0
Master / 8F08:30Q2Renato QueirozFelipe MartinsWO
Cat. A / 8F10:00Q1Paulo FriggiMarco Albano4 6 6 4 7 6
Master / 8F10:00Q2Felipe SansoneLuis RossatoWO
Master / 8F11:30Q2Abraão MeloRicardo Marostica6 4 6 2
Cat. B / 8F14:00Q1Ericson RibeiroRodrigo Gouveia6 4 6 1
Cat. A / 8F14:30Q2Marcelo ClincoThiago Quintard2 6 6 7 2 10
Master / 8F16:00Q2José BezerraGaetan Quintard1 6 3 6
Cat. A / 8F17:30Q1Mauricio GarciaRudi GottschalkWO
Cat. A / 8F17:30Q2Gustavo CostaLeonardo Previatti1 6 1 6
Cat. B / 8F19:00Q1Sergio PretoLeonardo Paiva3 6 6 2 10 6
Cat. B / 8F19:00Q2José Ant. TotoDavid Scorcelli0 6 1 6

Dia 02 – 10/03 – Sábado

Cat/FaseHor.LocalxResultado
Cat. B / 8F12:30Q2Mario JoséDaniel Britto6 1 6 0
Cat. A / 8F12:30Q1Arthur VicenteMarcelo Magri6 1 6 1
Master / 8F14:00Q1Rodolfo HasegawaRoger Correa
Cat. B / 8F14:00Q2Claudio CordeiroMatheus Henrique
Cat. A / 8F15:30Q1Lucas ChedidHelinho Mito6 2 6 0
Master / 8F15:30Q2Felipe AlbaRoberto Okumura3 6 3 6
Master / 8F17:00Q1Ricardo Ahouagi(Q) Mateus Miranda6 2 6 3
Cat. A / 8F17:00Q2Eraldo DiasClaudinei Elias6 2 7 5
Cat. B / 8F18:30Q2Filipe RagazziMarco Giudice6 4 6 4
Cat. A / 8F20:00Q1Marcio BernEdinilson Machado7 5 6 7 10 6
Cat. A / 8F20:00Q2Leonardo MedeirosSergio Petro

Dia 01 – 09/03 – Sexta-Feira

Cat/FaseHor.LocalResultado
Cat. B / 8F20:30SantanaRoberto OkumuraFelipe Alba3 6 3 6